• 23 августа 2017, среда
  • Москва, Воздвиженка,9

«Жить на эмоциях!» Семинар по теме Эмоционального Интеллекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
23 августа 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Воздвиженка,9

Друзья! Приглашаем вас на воркшоп, где мы поделимся с вами инструментами по управлению эмоциями!

Мы живем в такое интересное время — ежеминутно вокруг нас происходят десятки ситуаций, вызывающие в нас различные реакции. Эти реакции происходят на сверх скоростях, что порой и невозможно отследить ее источник. А как следствие, эмоциональное напряжение может изматывать, утомлять, снижать внимание, приводить к затяжным стрессам или уводить от главных целей жизни. Конечно, события нашей жизни не только отбирают эмоции, но и приносят приятный набор настроений, иначе жизнь была бы скучной и однообразной.

Какие эмоции определяют мою жизнь? Почему настроение меняется и как действовать в ситуации, когда не хочешь быть заложником эмоций. Что мотивирует на достижение результата? Как справляться с резко нахлынувшими эмоциями и избегать конфликта?

Эти и многие другие вопросы мы затронем на встрече.

Вас ждет 3 часа продуктивной работы!

В основе семинара — методология Йельского Университета, Бессер-Зигмунд Институт, коучинговые модели.

 

Ведущий:

Сергей Армишев, специалист по развитию эмоционального интеллекта и стресс-коуч, сертифицированный тренер по развитию эмоционального интеллекта, wing-wave — коуч (ментальный коучинг), бизнес-практик, путешественник.

Эмоциональный интеллект - способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач.

 


Место проведения: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9 (вход со стороны Крестовоздвиженского переулка, деревянные двери).

Когда: 23 августа, начало в 19:30 (продолжительность 3 часа)

Стоимость участия: 1000 рублей (поздняя оплата или день мероприятия).


 

Регистрация доступна на странице мероприятия, по почте edu@ruscenter.ru или по телефону 8 (495) 980-07-20.

Мероприятие также доступно в формате online-трансляции! Стоимость 500 рублей! Зарегистрироваться на трансляцию: http://www.ruscenter.ru/lectorium/t...

 

До встречи на семинаре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше