• 14 августа 2017, понедельник
  • Калининград, ул. Азовская, д.4

Программа для детей "Ступеньки к школе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2439 дней назад
с 10:00 14 августа до 16:00 4 сентября 2017
Калининград
ул. Азовская, д.4

Впереди еще один месяц лета, время каникул и отпусков. Вместе с тем заботливые родители стараются организовать интересный досуг ребенка и интересуются занятостью детей-дошкольников. Вы можете записать своего ребенка в группу развития 3,5 — 7 лет на август по авторской программе «Ступеньки к школе». Обучающие занятия для детей начнутся с сентября 2017 года.

Занятия с детьми проводятся по разработанной методике сотрудников Института возрастной физиологии Российской академии образования (М.М. Безруких, Т.А. Филлипова).

Дети будут занимаются по новым учебным пособиям: "Азбука для дошкольников", "Звуки и буквы" в трех частях, тетради "Учимся писать", "Мир чисел и фигур" и др.
 

Возможности Программы
Занятия способствуют подготовке детей дошкольного возраста к овладению навыками письма, расширению словарного запаса, развитию координации движений и мелкой моторики, внимания и логического мышления и др.
В учебные дни работает учитель-логопед и преподаватель английского языка.
В течение года родители имеют возможность в работе с научными руководителями Программы:
- ознакомиться с комплексной диагностикой развития своего ребенка (2 раза в год) с письменными рекомендациями по тактике взаимодействия и развития;
- наблюдать в динамике за развитием ребенка;
- посещать лекции и индивидуальные консультации, которые проводят авторы Программы;
- иметь рекомендации по выбору школы и программы обучения.

Режим занятий: 3 раза в неделю по 3 часа в первой половине дня, включая обучение по программе «Ступеньки к школе», подвижные игры и прогулку (с понедельника по субботу).
Мы учитываем Ваши пожелания в отношении особенностей вашего ребенка и готовы ответить на интересующие Вас вопросы в Центре развития межличностных коммуникаций!

Место проведения: г. Калининград, ул. Азовская, д.4 (парк Юность) 

Для участия отправьте заявку на почту edu@ruscenter.ru (с указанием ФИО и телефона) или позвоните по телефону +7 (4012) 565-566.

До встречи на программе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше