• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Воздвиженка, 9

Курс "Гимнастика мозга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
с 10:00 30 сентября до 15:00 1 октября 2017
Москва
Воздвиженка, 9

• Вы устали от сильных зажимов в теле, не можете расслабиться и наслаждаться общением с ближкими и друзьями? • Сильные эмоции и новые задачи выбивают вас из колеи, блокируют, вы не можете сосредоточиться и полноценно использовать свои способности? • Страх блокирует решимость сделать первый шаг, вам тяжело ставить новые цели и реализовывать задуманные планы?

Приглашаем Вас пройти обучение на курсе «Гимнастика мозга» и основные балансы».
 

Предлагаем Вам освоить практический инструмент для жизни и самопомощи!
"Гимнастика мозга" – это специально подобранные упражнения, в основе которых лежат естественные движения детей в раннем возрасте, дополненные разработками нейропсихологов, биомехаников, оптометристов. 
Упражнения эти довольно просты, не требуют много времени и силы для выполнения. Их легко делать в игровой форме, они доступны и взрослым и детям. Вместе с тем эффективность их очень высока.
«Гимнастика мозга» облегчает восприятие информации, эмоциональный отклик на воспринимаемую информацию, интеграцию с предыдущим опытом, снимает стрессовые телесные зажимы, помогает «включить» и интегрировать различные отделы мозга, восстанавливает проводимость сигнала между мозгом и другими частями тела.
Упражнения «Гимнастики мозга» при их регулярном выполнении становятся простым и очень эффективным инструментом, помогающим в любой ситуации. 

Психологам, учителям, специалистам дошкольного образования и творческих объединений обучающий курс поможет:
• снять стрессовое состояние у детей перед контрольной или экзаменом, поступлением в первый класс или переходом в среднюю школу;
• повысить концентрацию внимания у всего класса, улучшить запоминание материала прямо на уроке;
• улучшить коммуникативные навыки в коллективе;
• понять причины возникновения конфликтов и найти пути их разрешения;
• освоить методы, позволяющие работать в течение всего учебного года без симптомов выгорания.


Практический курс основан на авторском методе «Интегративная кинесиология». Обучает телесно-ориентированным методикам и технике «мышечного тестирования».
Занятия проводятся совместно с ведущими тренерами-психологами команды О.И.Троицкой.
Начало обучения – октябрь 2017 года. 
Стоимость курса - 17 000 рублей.
Продолжительность – 48 часов (10-12 занятий).

Предварительная запись на курс обучения по телефону 8 (495) 980-07-20 или электронной почте edu@ruscenter.ru Более подробная информация на сайте www.ruscenter.ru или в социальных сетях.

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше