• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Воздвиженка, 9

Семинар "Семья и Роли выживания. Практика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2399 дней назад
с 10:00 30 сентября до 15:00 1 октября 2017
Москва
Воздвиженка, 9

Вы делаете для семьи и детей все возможное, но не получается прийти к взаимопониманию и избежать постоянных конфликтов? Вы устали, не можете расслабиться и наслаждаться общением с близкими? В семье мы временами действуем по неким шаблонам, которые привычно опираются на освоенные в детстве и закрепленные в теле так называемые роли выживания.

Приглашаем всех желающих на 2-х дневный семинар "Семья и Роли выживания. Практика".

Однако в нашей сегодняшней жизни эти старые способы защиты своих границ зачастую становятся помехой, мешая чувствовать и спокойно высказывать уверенность в своих правах.

"Роли выживания" - это новые знания о себе, детях, родителях, близких и родных, для понимания приин и преодоления трудностей в общении с ними.

На семинаре Вы узнаете многое про себя:
• в чем вы на самом деле нуждаетесь;
• какие роли выживания вы «освоили» и почему
• какие родительские директивы, семейные предписания до сих пор ограничивают вас в достижении успеха и счастья

Уникальная методика, разработанная Линдой Ханек, дает возможность участникам семинара не только помочь осознать, что нужно изменить в себе и в отношениях с окружающими, но и «снять» сформированные в детстве роли выживания.

Использование родительских директив из терапии новых решений Мери и Роберт Голдинг, методов семейной и эспрессивной терапии позволяет сделать эту работу еще более эффективной и глубокой.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ С СЕМЕЙНЫМИ ДИРЕКТИВАМИ И РОЛЯМИ!
НАЙДЕТЕ НОВЫЕ СПОСОБЫ ЖИТЬ!

Практический курс основан на авторском методе «Интегративная кинесиология».
Занятия проводятся совместно с ведущими тренерам-психологами команды О.И. Троицкой
Начало обучения: по мере формирования групп.
Стоимость курса — 12 000 рублей.
Продолжительность – 2 тренинговых дня (суббота/воскресенье).
Обращаем Ваше внимание, что дата семинара в анонсе указана предварительно. 01 октября — дата начала учебного года в проекте «Школа без стресса». Группы будут открываться по мере формирования.
Присылайте Ваши заявки на участие в семинаре по телефону 8 (495) 980-07-20 или электронной почте edu@ruscenter.ru Более подробная информация на сайте edu.ruscenter.ru или в социальных сетях.

Отзывы участников:
«Роли выживания были прожиты телесно и эмоционально, тем не менее ведущие смогли организовать свое занятие так, что участники уходили в ресурсе и с новым опытом, в том числе выхода из привычных рамок ролей выживания». 
Лариса


«Во мне откликалось со-творение, со-единение внутреннего и внешнего мира: пробегающих мыслей, пробуждающихся желаний, свободы действия. Вот, чем я «напиталась» в этой программе, чтоб стать самой себе советчиком и опорой. Хочется радоваться и жить, слушая себя».
Ирина


«Прохождение программы способствует принятию себя и окружающих людей такими, как они есть, позволяет легко и непринужденно достигать поставленных целей, дышать полной грудью и свободно шагать по жизни с четким ощущением ориентиров».
Анастасия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше