• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, Воздвиженка, 9

Архетип Мага. Мастер-класс ''Shadow Work - Работа с Тенью"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2463 дня назад
1 июля 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Воздвиженка, 9

Приглашаем Вас на встречу, посвященную исследованию базовых архетипов по методу «Shadow Work – Работа с Тенью». 1 июля мы будем исследовать энергию Архетипа Мага.

Приглашаем Вас на встречу, посвященную исследованию базовых архетипов по методу «Shadow Work – Работа с Тенью». 1 июля мы будем исследовать энергию Архетипа Мага.

В «Работе с Тенью» мы рассматриваем энергию Мага как ту часть личности, которая как бы отступает из центра событий и поэтому может объективно оценить происходящее и видеть картину целиком. Ученые и исследователи являются воплощением такой объективной̆ позиции.

Когда в людях активен архетип Мага, они обычно обладают живым умом. Им может нравиться просто думать о различных вещах и анализировать их, хотя они также часто получают удовольствие от детального изучения разных областей. Им свойственна роль наблюдателя, и они обычно предупреждают о том, что происходит вокруг них. Они также видят потенциальные угрозы и риски. Именно они обычно предупреждают других о возможных опасностях в какой̆-либо ситуации.

Когда энергия Мага слабая или ее недостаточно, люди теряют способность видеть. Им становится трудно понять перспективу. Их видение становится нечетким. Они хуже понимают вещи. Им становится сложно находить варианты, и они упорно видят ситуацию только с одной̆ стороны.

Когда у людей, напротив, слишком много энергии Мага, их мышление может стать гиперактивным, предлагая так много вариантов, что они не могут выбрать среди них, их мысли становятся несвязными и путаными. Люди с избытком энергии Мага также могут отстраняться вплоть до полного равнодушия или становятся гипербдительными и подозрительными.

Энергия Мага помогает нам отстраниться и получить понимание того, как мы можем продвинуться вперед или измениться, чтобы развиваться в жизни.

Мастер-класс включает в себя теорию и практические упражнения, направленные на исследование энергии этого архетипа в самом себе.

Место проведения: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9 (вход со стороны Крестовоздвиженского переулка, деревянные двери).

Когда: 1 июля, начало в 11:00 (ориентировочная продолжительность 4 часа).

Стоимость участия:  1300 рублей.

Ведущие: Оксана Гильбурт, Ольга Евгеньева, Наталия Котова – сертифицированные фасилитаторы "Shadow Work — Работа с Тенью".

До встречи на мастер-классе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше