• 10 июня 2017, суббота
  • Москва, Воздвиженка, 9

Мастер-класс ''Shadow Work - Работа с Тенью". Энергия Архетипа Воина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2510 дней назад
10 июня 2017 c 11:00 до 15:00
Москва
Воздвиженка, 9

Мы продолжаем серию мастер-классов по методу “Shadow Work — Работа с Тенью”. Приглашаем Вас на встречу, посвященную исследованию энергии Архетипа Воина.

В «Работе с Тенью» архетип Воина символизирует нашу силу защищать и расширять собственную территорию. Воин в нас – это то, к чему мы обращаемся, чтобы устанавливать и поддерживать необходимые границы вокруг нашей̆ собственной̆ внутренней̆ территории, то есть, чтобы сформировать и защитить наше чувство собственного «я». Именно архетип Воина дает нам мужество и силы для расширения нашей̆ сферы влияния во внешнем мире, и мы ставим перед собой̆ цели и предпринимаем действия, чтобы их достичь. Используя энергию Воина, мы способны управлять границами в нашей̆ жизни, как внутренними, так и внешними.

Когда этот архетип активен, он дает нам силы постоять за себя и утвердиться. Он также дает нам способность управлять временем, деньгами и другими вещами, необходимыми для комфортной̆ жизни.

Энергия Воина – это практичная, постоянная, прагматичная часть нас, которая способна предпринимать активные действия, необходимые для достижения успеха в мире.

Встреча будет включать в себя теорию и практические упражнения, направленные на исследование энергии этого архетипа в самом себе.

 


Место проведения: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9

Когда: 10 июня, начало в 11.00

Стоимость участия: 1300 

 

Ведущие: Оксана Гильбурт, Ольга Евгеньева, фасилитаторы по методу "Shadow Work — Работа с Тенью".

До встречи на мастер-классе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше