• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, Воздвиженка, 9

Мастер-класс “Shadow Work - Работа с Тенью”. Архетип Монарха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2544 дня назад
11 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Воздвиженка, 9

Мы продолжаем серию мастер-классов по методу “Shadow Work — Работа с Тенью”. Приглашаем Вас на встречу, посвященную исследованию энергии Архетипа Монарха.

Монарх в нас дает нам чувство собственного достоинства и уверенность в своих силах, чтобы мы могли мыслить широко и следовать за мечтой. Он открывает нам глаза на жизнь с яркой, солнечной стороны. Когда мы наполнены уверенностью и энтузиазмом, мы также можем вдохновлять и мотивировать других. Энергия Монарха несет в себе ощущение значимости, чувство полноты и великодушия.

Когда энергия Монарха слабая или ее недостаточно, у людей как бы пропадает запал, у них становится недостаточно мотивации и уверенности. У них обычно низкая самооценка, и они часто бывают застенчивыми. С другой стороны, когда люди переполнены энергией Монарха, они бывают чересчур самоуверенны и думают, что у них получится все, что угодно. У них часто слишком завышенная самооценка, и они кажутся напыщенными или даже хвастливыми.

В методике "Shadow Work — Работа с Тенью" существуют разные техники и инструменты для восстановления баланса энергии Монарха. С некоторыми из них мы познакомим вас на мастер-классе 11 апреля.

Встреча будет включать в себя теорию и практические упражнения, направленные на исследование энергии этого архетипа в самом себе.

Место проведения: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, дом 9

Когда: 11 апреля, начало в 19:00.

Стоимость участия: 1100 рублей

Ведущие: Оксана Гильбурт, Ольга Евгеньева, Наталия Котова — фасилитаторы, прошедшие обучение по методу "Shadow Work — Работа с Тенью".

До встречи на мастер-классе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше