• 19 апреля 2017, среда
  • Онлайн

Online лекция «Кризис и стресс: мультимодальная модель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2535 дней назад
19 апреля 2017 c 19:30 до 21:00

Уникальная online-лекция доктора психологии Любови Мошинской пройдет 19 апреля! Участники получат возможность изучить комплекс практических упражнений, которые помогут Вам и Вашему ребенку пережить травму. Будут представлены такие техники, как работа с терапевтическими картами, релаксация и управляемое воображение.

Стресс давно стал частью нашей жизни: ежедневно мы тратим свои нервы и переживаем из-за недопонимания, бешеного рабочего ритма, домашней рутины.  Стресс вызывает ссора с начальником, необходимость срочно закончить работу, отсутствие денежных средств, проблемы в семье и многое другое.

Как эффективно преодолевать последствия трудных жизненных ситуаций? Можно ли оптимизировать свое состояние и побороть стрессовое состояние?

На онлайн-лекции доктора психологии Мошинской Л.Р. слушатели познакомятся с мультимодальной моделью преодоления стресса BASIC Ph, ориентированной на использование внутренних ресурсов человека в преодолении кризиса. Участники получат уникальную возможность изучить комплекс практических упражнений, которые помогут Вам и Вашему ребенку пережить травму.  Будут представлены такие техники, как работа с терапевтическими картами, релаксация и управляемое воображение.

Тема мастер-класса является деликатной, и в процессе работы могут возникнуть сильные переживания. Будет сделано все возможное, чтобы участники ушли с занятия с новыми навыками и желанием работать и применять на практике полученные знания.

 


Автор ведущая лекции:

Любовь Мошинская - доктор психологии. Работает в Психологической службе г.Хайфы (Израиль). Специалист по психодиагностике и психотерапии: занимается с детьми, подростками, юношеством, много внимания уделяет работе с родительскими группами, имеет огромный уникальный опыт в работе с психологическими травмами.

Специализируется в области игровой психотерапии (стажировка в Центре игровой терапии Университете Северного Техаса, руководитель – проф.Гарри Лэндрет), а также психотерапии детско-родительских отношений (проект «Терапия в диаде» в Хайфском университете, руководитель: проф. Юдит Харель).

Член Ассоциации психологов Израиля, член Израильской ассоциации семейной и супружеской терапии, член Израильской ассоциации игровой терапии и почетный член Российской Ассоциации игровой психотерапиию.


 

Когда: 19 апреля, 19:30 по московскому времени

Стоимость участия в вебинаре: 500 рублей. Всем участникам будет направлена запись вебинара. (Доступно ТОЛЬКО при покупке online через сайт)

До встречи на лекции!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше