• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Воздвиженка, 9

Психологические аспекты бесплодия (из практики системного семейного психолога)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
21 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка, 9

Не секрет, что современные методы лечения бесплодия не всегда бывают эффективными! Иногда решение проблемы кроется в очевидных и простых вещах из детства или юности. 21 марта поговорим о проблемах женского бесплодия совсем с неожиданной стороны.

Приглашаем всех желающих на лекцию "Психологические аспекты бесплодия (из практики системного семейного психолога)", которая пройдет 21 марта 2017 года в 19.30 в Лектории МОФ "Центр развития межличностных коммуникаций".

Не секрет, что современные методы лечения бесплодия не всегда бывают эффективными, есть статистика, что только 25% женщин беременеют с помощью ЭКО. И все мы знаем волшебные истории: «Ходила, ходила по врачам, лечилась, лечилась, потом плюнула на все лечения, поставила крест и вдруг неожиданно забеременела».  
Я поделюсь с вами своими наблюдениями, полученными при работе с клиентами. Мы посмотрим на эту проблему со стороны системных семейных отношений. И возможно кому-то это поможет посмотреть на свои проблемы с другой стороны, кому-то получить новую информацию, кому-то задуматься о своих партнерских отношениях.

Автор и ведущая лекции: 
Дубравина Галина Анатольевна, системный семейный психолог, травмотерапевт, тренер по интегративной кинесиологии, индивидуальный и групповой психотерапевт, международный сертифицированный тренер по «Гимнастике Мозга», соавтор учебной программы для работников системы просвещения «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», ведущий клиентских групп по системным семейным расстановкам.
О себе: «Психология – это творческая работа с людьми, дающая возможность эксперимента и поиска путей. Каждый человек устроен по-своему, и мне важно помочь человеку в рамках его порядков и ценностей справиться с проблемами, показать ему варианты выбора». 

Стоимость участия в день лекции – 1 000 рублей.
При оплате лекции на сайте www.ruscenter.ru в разделе Лекторий у Вас есть возможность приобрести билеты со скидкой до 30%.

Адрес проведения лекции: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (Лекторий Центра развития межличностных коммуникаций). 

Не забудьте зарегистрироваться, вход по предварительной записи (пропускная система).

Записаться на лекцию вы можете по электронной почте edu@ruscenter.ru или по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше