• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Воздвиженка, 9

Как сказать то, что чувствуешь? Практика зрелых коммуникаторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
21 февраля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка, 9

Вся наша жизнь наполнена эмоциями и чувствами. События, люди, слова, предметы окружающего нас мира могут вызывать в нас удивительные спектры эмоциональных состояний. Должны ли окружающие меня люди и весь мир знать, что со мной происходит и что я чувствую?

Я счастлив и мне радостно, я печален и мне грустно, неприятно или наоборот я нахожусь в приятной неге удовольствия и предвкушения! Должны ли окружающие меня люди и весь мир знать, что со мной происходит и что я чувствую? Если да, то как сказать о своих чувствах? Как сделать это безопасно для нас самих?

«Бывают моменты, в которых меня переполняют чувства, и человек напротив ждет, когда же я вербализирую свое состояние и поделюсь с ним…. но это не так просто, я немею и не могу сказать ничего, кроме какой-то глупости…»

Как понять, что со мной происходит и что я чувствую!? Как сказать об этом?!

На «Практике зрелых коммуникаторов» мы вспомним о наших чувствах и эмоциях, постараемся научиться понимать чувства, что происходит с нами и другими людьми, а главное потренируемся говорить об этом!

Ведущий Практики — практикующий психолог Михаил Москалев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше