• 18 января 2017, среда
  • Москва, Воздвиженка, 9

От воспитания к партнерству: секрет взаимоотношений родителей и детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2652 дня назад
18 января 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 9

Как найти подход к ребенку в любом возрасте? В чем плюсы и минусы "воспитания" и преимущества "партнерства" в отношениях с ним? А главное "Что же делать здесь и сейчас?", когда трудно, и хочется найти тот заветный ключик к своему ребенку, который изменит все?

Ждем Вас на лекции "От воспитания к партнерству: секрет взаимоотношений родителей и детей" которая пройдет 18 января 2017 года в 19.30.

Автор и ведущая лекции: Смирнова Светлана Сергеевна, детский психолог, семейный консультант, сертифицированный психодрамотерапевт, сертифицированный артсинтезтерапевт, специалист по коррекции трудностей в обучении, консультант по профориентации и тренингами личностного роста для подростков, ведущий тренер программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», тренер по Интегративной кинесиологии.


Более подробная информация о мероприятии по ссылке https://www.facebook.com/events/166....

Билеты на лекцию можно купить на нашем сайте http://www.ruscenter.ru/lectorium/t...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше