• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, Воздвиженка, 9

Эмоциональный вампиризм: как не стать жертвой?. Встреча "Практики зрелых коммуникаторов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
22 декабря 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка, 9

На Практике зрелых коммуникаторов мы обсудим такое явление как «Эмоциональный (энергетический) вампиризм» и совместно проработаем пути противодействия эмоционального использования и энергетического истощения.

Общение – одно из важных явлений в нашей жизни. С него начинается знакомство, оно поддерживает дружбу, им пропитано теплое чувство любви! Оно помогает нам быть и чувствовать себя счастливыми.

Однако, это же общение может приводить нас в состояние тревоги, раздражения, апатии, грусти, зависти, депрессии и, как следствие, эмоционального истощения.

Возможно, нам встретился «вампир» и данные негативные эмоции стали следствием эмоционального использования. И связка чеснока либо серебренный крест вряд ли помогут исправить ситуацию!

На Практике зрелых коммуникаторов мы обсудим такое явление как «Эмоциональный (энергетический) вампиризм» и совместно проработаем пути противодействия эмоционального использования и энергетического истощения.

Мы дополнительно запускаем формат вебинара! Регистрируйтесь и смотрите встречу в режиме реального времени: events.webinar.ru/1137057/209807...


Место проведения: Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», ул. Воздвиженка, 9 (метро Арбатская).

Когда: 22 декабря в 19:30

Для кого: Все желающие!

Вход свободный!


Необходима регистрация по почте edu@ruscenter.ru или по телефону 8 (495) 980-07-20 или на странице мероприятия.

До встречи на «Практике зрелых коммуникаторов»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше