• 23 ноября 2016, среда
  • Москва, Воздвиженка, 9

Манипулирование 2.0. Встреча "Практики зрелых коммуникаторов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2705 дней назад
23 ноября 2016 c 19:30 до 19:30
Москва
Воздвиженка, 9

Как отличить манипулирование от проявления заботы? Может ли намеренное скрытое влияние быть полезным? Как реагировать на бытовую манипуляцию и не приобрести фобию (боязнь манипуляции)?

Приглашаем вас 23 ноября 2016 года в 19:30 на «Практику зрелых коммуникаторов»! Тема встречи: «Манипулирование 2.0». Вход свободный!

Как отличить манипулирование от проявления заботы?  Может ли намеренное скрытое влияние быть полезным?  Как реагировать на бытовую манипуляцию и не приобрести фобию (боязнь манипуляции)?

Об  этом и многом другом мы поговорим на «Практике зрелых коммуникаторов» 23 ноября 2016 г.

Практика зрелых коммуникаторов – это пространство профессионального роста, личностного развития и совместного творчества в искусстве межличностных коммуникаций!

Мы дополнительно запускаем формат вебинара! Регистрируйтесь и смотрите встречу в режиме реального времени: https://events.webinar.ru/1137057/1...

Место проведения: Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», ул. Воздвиженка, 9 (метро Арбатская).

Когда: 23 ноября в 19:30

Для кого: Все желающие!

Вход свободный!

Необходима регистрация по почте edu@ruscenter.ru или по телефону 8 (495) 980-07-20.

До встречи на «Практике зрелых коммуникаторов»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше