• 7 декабря 2016, среда
  • Москва, Воздвиженка, 9

Черниговская Татьяна Владимировна. Лекция "Мозг и творчество"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
7 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 9

Человек способен понимать и использовать множество языков: вербальный, жестовый, математику, музыку, изображения, — и они не переводятся друг на друга. Всё это — системы, обеспечивающие сложнейший семиотический мир, по важности для человека не уступающий миру физическому. От содержания и структуры этого мира зависят индивидуальные и социальные пространства, их стабильность и развитие.

Уважаемые коллеги, Татьяна Владимировна, по состоянию здоровья, не сможет провести лекцию 28 ноября. В связи с чем, мы вынуждены перенести лекцию, ориентировочно, на 7 декабря.

Мы приносим свои извинения и информируем, что билеты, приобретенные на 28 ноября, остаются действительными и на следующую дату.

Если Вы приобрели билет, но по каким-либо причинам не сможете посетить лекцию в другую дату, отправьте заявку на почту edu@ruscenter.ru (с указанием ФИО и номером заказа). Деньги будут возвращены в полном объеме.

Искусство является важнейшим инструментом не только формирования личности, но и выстраивания самой нейронной сети. Мозг человека, приобщённого к искусству, отличается от мозга "компьютерного человека" и способен к творчеству и прорывам не только в самом искусстве, но и в науке или социальной сфере — благодаря широте и богатству ассоциаций. Об этом и многом другом вы узнаете на лекции Татьяны Владимировны 28 ноября.


 

Место проведения: Лекторий Центра развития межличностных коммуникаций (г. Москва, ул. Воздвиженка, 9).

Тарифы:

  • Рання цена при покупке on-line  - 1700 рублей (свободная рассадка)
  • Стоимость билета при покупке 2-х билетов on-line (Семейный тариф) - 1600 рублей (свободная рассадка)
  • Стоимость билета при оплате по позднему тарифу (менее трех дней до события) или при оплате наличными  в день мероприятия - 2000 рублей (свободная рассадка)
  • Стоимость билета с рассадкой в первом ряду - 2500 рублей 

Для приобретения билетов со свободной рассадкой, заполните регистрационную форму на странице мероприятия по ссылке:  http://www.ruscenter.ru/lectorium/t...

Для приобретения билетов с рассадкой заполните форму на TimePad.


 

До встречи в Лектории Центра развития межличностных коммуникаций!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше