• 27 сентября 2016, вторник
  • Москва, улица Воздвиженка, 9

Вокальная Импровизация с Нией Архангельской. Тема: «Мой голос и моя природа».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
27 сентября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
улица Воздвиженка, 9

Работа с голосом — это всегда исследование себя, своих граней, своих качеств, своего способа общения с миром. Действительно ли музыка и звучание помогают нам по жизни? Каково влияние вокальной импровизации? Как это может сделать мою жизнь лучше? Как это может помочь в общении, в работе, в коммуникации с людьми?

На наших занятиях мы будем изучать эти способы общения и коммуникации. Мы будем находить свои мелодии и создавать свои спонтанные песни, которые лежат на душе у каждого. Мы будем учиться создавать звучание, свойственное только нам и выражать себя через максимально естественные звуки. Подходит для любого уровня вокальной подготовки.

Первый мастер-класс состоится 27 сентября!  Тема: «Мой голос и моя природа».

Мы не будем учить вас «как надо», а поможем расслабиться, раскрыть саму основу голосовых возможностей человека, его уникальность, отказаться от предрассудков, побороть свой страх, собственные сомнения, комплексы и неуверенность в себе.

Ведущая занятий — идейный вдохновитель и основатель Школы Вокальной Импровизации Ния Архангельская — одна из первых педагогов, кто благодаря своему собственному опыту работы с голосом, сумел взглянуть на обучение вокалу совершенно с новой стороны.

Когда: 27 сентября в 19:30

Место: Лекторий Центра развития межличностных коммуникаций (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

Стоимость: 1000 р.

 

До встречи в Лектории Центра развития межличностных коммуникаций!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше