• 21 сентября 2016, среда
  • Москва, Воздвиженка, 9

Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2746 дней назад
21 сентября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка, 9

Приглашаем вас 21 сентября 2016 года в 19:30 на встречу «Практики зрелых коммуникаторов»! Тема: «Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния». Вход свободный!

«По утрам я вздрагиваю от будильника и потом не могу поднять себя с постели… По пути на работу обязательно что-то происходит… На работе каждый день коллапсы… Доживаешь до вечера и погружаешься в семейные проблемы… Ложишься спать, а тебя не отпускают мысли и переживания про то, что произошло за день и еще произойдет завтра… А утром все повторяется…»


Что-то из этого вам знакомо? Задумывались о том, что будет дальше?

Приглашаем вас 21 сентября 2016 года в 19:30 на встречу «Практики зрелых коммуникаторов»! Тема: «Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния».
 

Вход свободный!

На Практике мы выявим причины, вызывающие стрессы в нашей жизни, совместно определим пути оптимизации состояния и использования адаптационных «резервов» организма.

Ведущий: Михаил Москалев — практикующий психолог-консультант, сертифицированный преподаватель – консультант программы Фонда Хайнца Никсдорфа (Германия).

Место проведения: Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», ул. Воздвиженка, 9 (метро Арбатская).

Необходима регистрация через систему TimePad, по почте edu@ruscenter.ru или по телефону 8 (495) 980-07-20.

Дополнительно у вас есть возможность участия в Практике через вебинар! Регистрируйтесь и смотрите встречу в режиме реального времени:  https://my.webinar.ru/event/822360 

До встречи на «Практике зрелых коммуникаторов»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше