• 24 августа 2016, среда
  • Москва, улица Воздвиженка, 9

Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2802 дня назад
24 августа 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
улица Воздвиженка, 9

Приглашаем вас 24 августа 2016 года в 19:30 на встречу «Практики зрелых коммуникаторов»! Тема: «Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния». Вход свободный!

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что регистрация на предстоящую встречу "Практики зрелых коммуникаторов" закрывается в связи с большим количеством заявок. Уже расстроились? А зря! Мы понимаем, что тема борьбы со стрессом особенно актуальна, ведь умение преодолевать стрессовое состояние уже давно стало залогом качественной жизни современного человека. Именно поэтому мы приняли решение провести повторную встречу на тему "Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния" 21 сентября 2016 года. Следите за новостями и до скорых встреч на "Практике зрелых коммуникаторов"!

«По утрам я вздрагиваю от будильника и потом не могу поднять себя с постели… По пути на работу обязательно что-то происходит… На работе каждый день коллапсы… Доживаешь до вечера и погружаешься в семейные проблемы… Ложишься спать, а тебя не отпускают мысли и переживания про то, что произошло за день и еще произойдет завтра… А утром все повторяется…»

Что-то из этого вам знакомо? Задумывались о том, что будет дальше?

Приглашаем вас 24 августа 2016 года в 19:30 на встречу «Практики зрелых коммуникаторов»! Тема: «Стресс и дистресс: пути оптимизации состояния».
 

Вход свободный!

На Практике мы выявим причины, вызывающие стрессы в нашей жизни, совместно определим пути оптимизации состояния и использования адаптационных «резервов» организма.

Ведущий: Михаил Москалев — практикующий психолог-консультант, сертифицированный преподаватель – консультант программы Фонда Хайнца Никсдорфа (Германия).

Место проведения: Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций», ул. Воздвиженка, 9 (метро Арбатская).

Необходима регистрация через систему TimePad, по почте edu@ruscenter.ru или по телефону 8 (495) 980-07-20.

Дополнительно у вас есть возможность участия в Практике через вебинар! Регистрируйтесь и смотрите встречу в режиме реального времени: https://my.webinar.ru/event/809416 

До встречи на «Практике зрелых коммуникаторов»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше