• 10 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Воздвиженка 9

Лекция "Зачем нам нужно знать, что внутри наших поступков?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2963 дня назад
10 марта 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Воздвиженка 9

Если Вам любопытно разобраться как научиться понимать себя, мы ждем Вас на лекции. Вы сможете познакомиться со строением психического, как оно работает и что на него влияет.

Приглашаем вас посетить лекцию «Зачем нам нужно знать, что внутри наших поступков?»  10 марта 2016 года.  Автор и ведущая — Лия Александровна Киневская, аналитический психолог, директор Международного Центра Развития Личности, фасилитатор и супервизор технологии «Работа с Тенью», член и супервизор IAAP.

Вам часто приходилось слышать внутренний голос? Вы хоть раз задавали себе вопрос: «Как я понимаю, это моя интуиция или что-то еще, чего лучше не слышать?» Или другая история: Вы знали, что так нужно поступить, но почему-то поступили по-другому.

Если Вам любопытно разобраться как научиться понимать себя, мы ждем Вас на лекции. Вы сможете познакомиться со строением психического, как оно работает и что на него влияет. Мы коснемся таких важных понятий как комплекс и архетип.

Автор и ведущая лекции:

Киневская Лия Александровна

Юнгианский аналитик, член и супервизор IAAP.

Мастер системных семейных расстановок.

Преподаватель МААП, ИКСР.

Шеф-координатор и супервизор технологии «Работа с Тенью».

Директор Международного Центра развития Личности, сопредседатель Модальности "Юнгианская психотерапия" в ОППЛ.

Автор ряда статей и публикаций. Является консультантом «Ведомости», «Коммерсантъ», ведущая на ТВ.
Участникам этого курса будут выдаваться сертификаты Московской Ассоциации Аналитической Психологии о том, что они прослушали курс "Введение в аналитическую психологию". Эти часы могут быть учтены при желании продолжать обучение по специальности «Юнгианская психотерапия» в МААП и РОАП.

Стоимость участия – 1500 рублей.

Адрес проведения лекции: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (Лекторий МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций»).

Дата: 10 марта 2016 года, начало в 19:00.

Записаться на лекцию Вы можете по электронной почте edu@ruscenter.ru или по телефон у 8 (495) 980 07 20. Не забудьте зарегистрироваться на лекцию, так как на входе работает пропускная система.

До встречи на лекции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше