• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, ул. Воздвиженка, д.9

Лекция «Кризис в голове, стресс в теле. Где найти точку опоры в этом изменчивом мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2968 дней назад
11 марта 2016, начало в 19:00
Москва
ул. Воздвиженка, д.9

Так ли страшны кризисы и что именно им придает ужасающую окраску? Какова рациональная и эмоциональная интерпретация того, что происходит с нами в период кризиса?

Приглашаем всех желающих на лекцию «Кризис в голове, стресс в теле. Где найти точку опоры в этом изменчивом мире», которая пройдет 11 марта 2016 г. в 19.00 в Лектории МОФ «Центр развития межличностный коммуникаций».

На лекции мы вместе с Вами разберем:

  • Так ли страшны кризисы и что именно им придает ужасающую окраску?
  • Какова рациональная и эмоциональная интерпретация того, что происходит с нами в период кризиса?
  • Как влияет опыт каждого из нас на восприятие действительности?

Вместе с ведущим вы сможете рассмотреть стрессовые сценарии, их телесное формирование и попробуете разобраться: стресс — источник неприятностей или возможность развития и гибкости.

И, конечно, в результате лекции найдете собственные точки опоры, для лучшего баланса в этом изменчивом мире!

Автор и ведущая лекции: Цыпленкова Ольга Алексеевна — практический психолог; тренер МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций»  по программе «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)»; индивидуальный психотерапевт и консультант детей и взрослых; ведущий мастер-классов на фестивале практической психологии «Планета людей»; автор цикла статей в журнале «Здоровье школьника» с 2009 г. по настоящее время, автор пособий «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология» и  «Снятие учебного и рабочего стресса. Сборник упражнений образовательной кинесиологии» (в соавторстве с С. Смирновой); автор книги «Азбука чувств» (в соавторстве с коллегами).

Стоимость участия – 1 000 рублей.

Адрес проведения лекции: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (вход в здание с Крестовоздвиженского переулка). Необходима предварительная регистрация.

Задать вопросы о лекции и пройти регистрацию, Вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru или по телефонам: 8 (495) 980 07 24, 8 (495) 980 07 20.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше