• 29 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Воздвиженка, д.9

Лекция Безруких М.М. «Трудности обучения в начальной школе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2951 день назад
29 февраля 2016, начало в 18:30
Москва
Воздвиженка, д.9

Как научить ребенка делать уроки самостоятельно? Ваш ребенок не любит читать? Как корректировать плохой почерк? Ваш ребенок слишком медлителен, не успевает за темпом обучения? Ваш ребенок гиперактивен, не может концентрировать внимание? — на эти и многие другие вопросы ответит Безруких М.М., доктор биологических наук, нейрофизиолог, психолог, профессор, академик, директор Института возрастной физиологии РАО

Уважаемые родители, психологи, педагоги и все, кто участвует в учебном процессе дошкольников и младших школьников!

Приглашаем Вас на лекцию «Трудности обучения в начальной школе», которая пройдет 29 февраля 2016 г. в 18.30 в Лектории МОФ «Центр развития межличностный коммуникаций».

На лекции Вы получите рекомендации, методики  и ответы на вопросы, которые волнуют родителей дошкольников и младших школьников:

  • Как помочь ребенку в формировании учебных навыков?
  • Что делать, если у ребенка трудности обучения письму и чтению? Как сделать так, чтобы ребенок любил читать? Как корректировать плохой почерк у ребенка?
  • Что делать, если ребенок не удерживает внимание, отвлекается, теряет интерес и мотивацию к учебе?
  • Что делать, если темп обучения в школе высокий и ребенок не успевает?
  • Какой режим дня должен быть у младшего школьника?
  • Как подготовить к письму и чтению?

На эти и многие другие вопросы ответит автор и ведущая лекции:

Безруких Марьяна Михайловна, психолог, ученый-физиолог, доктор биологических наук, профессор, академик РАО, лауреат Премии Президента РФ в области образования, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше